Unser Team

Du möchtest Deine wahren Potenziale oder die Deiner Organisation umsetzen und so bessere Ergebnisse erzielen?

 

Aber Du kennst Deine wirklichen Stärken und Entwicklungsfelder und die Deiner Organisation nicht?

 

L&D Support ist Dein Partner, um die Einblicke und Einsichten zu erhalten, die Du brauchst, um erfolgreich zu sein.

 

Wir helfen Dir!

Deine Ansprechpartner*innen sind:


Sales


Ludwijn Braams

Geschäftsführer

Tel. +49 40 609 46 92 17
L.Braams@LDSupport.de

Sebastian Koch

Geschäftsführer

Tel. +49 40 609 46 92 33
S.Koch@LDSupport.de

Nadine Plum

Tel. +49 40 609 46 92 37

N.Plum@LDSupport.de

Stephan Figol

Tel. +49 40 609 46 92 29

S.Figol@LDSupport.de


Schulung & Projekteinführung


Charlotte Stümer

Tel. +49 40 609 46 92 34
C.Stuemer@LDSupport.de

Nina Horstkamp

Tel. +49 40 609 46 92 20
N.Horstkamp@LDSupport.de


Support


Diana Dietz

Tel. +49 40 609 46 92 35
D.Dietz@LDSupport.de

Jacqueline Schulz

Tel. +49 40 609 46 92 23
J.Schulz@LDSupport.de

Eva Schwering

Tel. +49 40 609 46 92 33
E.Schwering@LDSupport.de